Опубликован Рейтинг работодателей России

В этой статье мы представляем итоги ежегодного Рейтинга работодателей России за 2014 год. Результаты самого свежего рейтинга — за 2020 год — смотрите здесь.
Опубликован Рейтинг работодателей России

Одним из главных критериев при выборе работодателя является репутация компании. Конечно, можно ориентироваться на мнение друзей, знакомых, информацию из СМИ и социальных сетей. Однако есть более объективный способ познакомиться с будущим работодателем — это профессиональные рейтинги.

Именно таким является Рейтинг работодателей России, составленный hh.ru. Это один из наиболее авторитетных рейтингов работодателей, а также крупнейший по охвату компаний-участников. Уже подавая заявку на участие, компании повышают свой статус и могут считаться лучшими работодателями страны по нескольким причинам. Во-первых, сам факт участия говорит, что компании открыты и готовы сообщать информацию о себе. Во-вторых, наш рейтинг оценивает компанию по нескольким критериям: мы учитываем мнение сотрудников компании, уровень работы HR-подразделения компании, и, конечно, мнение общественности.

Узнать подробнее о методологии рейтинга

Задать вопросы по Рейтингу работодателей России