insider

Интервью с представителем компании

 

Выбор новой работы – дело непростое. Хорошая работа станет Вашей радостью, даст простор для профессионального развития, изменит жизнь к лучшему. А плохая работа, или просто работа в компании, которая Вам не подходит, может стать целой проблемой. Не желая долго мучиться, Вы, едва получив новую запись в резюме, снова отправитесь на поиски. И чем чаще повторяется такая ситуация, тем сложнее найти «свое место».

Избежать ошибок тем проще, чем больше информации о будущем работодателе у Вас есть. Можно изучить корпоративный сайт и официальную информацию о компании. Но там Вы не найдете всех нужных ответов. Каких людей ценят в этой компании? Каких и за что увольняют? Как обычно проходит собеседование? Сколько часов работает средний сотрудник? Поощряется ли инициатива? Что представляет собой команда топ-менеджеров? Какова психологическая обстановка в компании?..

На эти и другие вопросы отвечают инсайдеры тех компаний, которым нечего скрывать от будущих сотрудников. Менеджеры по работе с персоналом, руководители отделов, топ-менеджеры и рядовые специалисты делают чистосердечное признание в надежде, что это поможет им привлечь в свою команду близких по духу профессионалов.

Интервью с инсайдером поможет Вам:

  • Составить идеальное сопроводительное письмо.
  • Наилучшим образом подготовиться к собеседованию с работодателем.
  • Сделать осознанный выбор нового места работы, о котором не придется жалеть.

 Как разместить информацию в этом разделе?