Организация

Вентстроймонтаж

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

Вентстроймонтаж

ООО "Вентстроймонтаж"

В связи с изменениями в структуре Компании Мы приглашаем активных и жизнерадостных сотрудников!!! Мы ценим своих сотрудников и стараемся продвигать их по карьерной лестнице как можно быстрее, и как можно эффективнее использовать их потенциал. За хорошую работу мы регулярно премируем лучших!!! Если ваша страсть узнавать все новое и быстро выстраивать успешную карьеру, вливайтесь в наш дружный коллектив! Если вы - активны и жизнерадостны, имеете опыт или опыта нет, но очень хотите научиться тому, что мы умеем, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! Мы ждем ВАС! Кратко о нашей деятельности: Компания существует более 10 лет осуществляя проектные, заготовительные, монтажные и сервисные работы в сфере вентиляции, кондиционирования и отопления. За время существования ООО "Вентстроймонтаж" было комплексно реализовано около четырёхсот крупных проектов в Владимирской, Нижегородской, Московская, Ивановская областях и других субъектах РФ.

Основные направления деятельности: Проектирование инженерных систем Кондиционирование Вентиляция Дымоудаление Отопление Водоснабжение, водоотведение Поставка теплового оборудования

Мы открыты для любых форм сотрудничества и настроены на установление долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами.

Мы ждем ВАС!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.