Организация

Скидком

4,6
Владимир
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Скидком

ООО «СКИДКОМ» это высокотехнологичная IT-компания, которая выходит на федеральный уровень и претендует на лидерство в сфере интернет-маркетинговых технологий в 428 городах РФ.  

История СКИДКОМ началась в 2010 году как бизнес-проект в рамках конкурса на международном экономическом форуме «Кризис и его последствия». В то время Купоны были у всех на слуху. Forbes назвал Купоны лучшей моделью бизнеса в интернете. Google безуспешно пытался купить американский сервис Groupon за $6 млрд, а после выхода Groupon на IPO капитализация компании взлетела до $12 млрд. Бизнес модель Купонов тогда заняла ведущее место в мире по темпам развития. Наш бизнес-проект на конкурсе занял первое место, и мы решили реализовать его на практике. Тогда мы составили бизнес-план и достаточно быстро написали и запустили первую версию сайта.  

Официально компания СКИДКОМ была  зарегистрирована в мае 2011г. в г.Владимир командой молодых предпринимателей желающих сделать этот мир еще более удобным, интересным и выгодным.  

- "Мы рады, что занимаемся делом, которое помогает людям! Нашим Клиентам – выгодно экономить на покупках,  а нашим Партнерам – находить новых клиентов и становиться более успешными!" 

 

Сейчас СКИДКОМ - это успешная и быстроразвивающаяся компания!

 

Часто СКИДКОМ позиционируют с купонным сервисом исходя из названия и главной страницы портала. На самом деле, купоны это лишь один из инструментов и составляет 3-5% от нашего бизнеса. Главное направление, которые мы сейчас активно развиваем это федеральный прайс-агрегатор маркет-плейс. Т.е. такой портал, где каждый житель города может легко найти и заказать абсолютно любой товар или услугу и тут же встретить выгодные предложения, в том числе со скидками по купонам от 50-ти до 90%. 

В настоящий момент на портале СКИДКОМ размещены сотни тыс. различных товаров и услуг без всяких скидок.  Больше 3,5 тыс. партнеров из самых разных сфер бизнеса успешно продают на нашем портале свои товары и услуги.  Абсолютно любые товары и услуги, которые мы размещаем на портале очень быстро и гарантировано попадают в ТОП поисковиков Яндекс и Google.  

Для этого мы разработали инновационный комплекс маркетинговых услуг, который мы называем "Пакет услуг Промо-сайт".  Технология "Промо-сайт" - это результаты масштабного исследования и большого количества экспериментов в области интернет-маркетинга, которые мы провели за это время.   

У нас получился невероятно выгодный и эффективный продукт, который оказался очень востребованным на рынке. Сейчас мы патентуем технологии и выходим с этим продуктом на федеральный уровень.

К началу 2020 года: 

  • Разработана и подтверждена уникальная технология продвижения товаров и услуг в Интернете 
  • В компании работает больше 30-ти человек
  • Грамотно выстроены, автоматизированы и отточены все бизнес-процессы
  • Компания работает в 7 городах и готова запустить продажи более чем в 280 городах РФ 

Объем российского рынка интернет-маркетинга стремительно растет на десятки млрд. руб. в год, в то время как другие сектора экономики падают. Мы планируем прочно закрепиться во всех сферах бизнеса в Интернете во всех крупных городах России. 

Сегодня СКИДКОМ - это сплоченная команда профессионалов. Компания находится на этапе быстрого масштабирования, и наш коллектив тоже разрастается.  К нам приходят новые люди. Квалифицированные, умные, активные, креативные, продуктивные, но главное добрые и хорошие люди. И раз Вы это читаете - возможно, это именно Вы!

Скидком – это прежде всего люди - портал хороших людей! 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2024
Если сравнивать со всеми предыдущими местами работы, то перейдя в СКИДКОМ, я словно бы попала в уютное местечко с отличными условиями и ощущаю себя тут как дома. Конечно, здесь приходится работать усердно, и планы есть, и постоянно обновляется функционал, на все имеются свои регламенты - задач всегда хватает, а времени едва ли. И вычеты кончено тоже есть, как и везде. Но с оговорками, что нарушение должно быть реально зафиксировано после множества однотипных предупреждений, выполнение данного пункта значительно влияет на качество работы компании, выполнить было совсем не сложно, и ничего не мешало это сделать. Но тем ни менее, атмосфера в коллективе, считаю превосходная. Руководство компетентное, и всегда можно рассчитывать на помощь, доброе слово и реальную поддержку. Готовы обучать сотрудников и нянчится, независимо от их стажа и компетенций. Контроль качества работает по системе уведомление-›предупреждение-›замечание-›и только самые упертые нарушители получают эти штрафы. Но почему то расстраиваются только 1 раз в мес. зато регулярно и каких-либо элементарных изменений в свою работу внести не могут или не хотят. Уровень ЗП заслуживает отдельного внимания, почти все в коллективе зарабатывают стабильно больше или около 100K. А лучшие продажники, насколько слышу краем уха, весьма стабильно получают под 200K и больше, а жалуются еще что после 2-х десятков замечаний, например, за опоздание с отчетом, их штрафанули на 2 т. р. Но в целом, коллектив является приятным и к многим неурядицам относятся все с чувством юмора или по-философски. Также обеспечены все необходимые условия для комфортной работы и проф. развития, включая уютные рабочие места, компьютеры, все офисные принадлежности, необходимый софт, регулярные обучения, расширенные базы знаний и краткие шпаргалки + различные вспомогательные сервисы и инструменты. Кто жалуется, те просто не хотят работать или мало еще в жизни повидали и не понимают что условия 1 на миллион и им на самом деле очень повезло. Спасибо за внимание, желаю всем успехов!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 130 000
Владимир
от 47 000 до 120 000
Владимир
от 53 000 до 250 000
Владимир