Организация

ИП Рыжов Владимир Владимирович

Нет отзывов
Владимир
Организация

ИП Рыжов Владимир Владимирович

30-летний стаж компании "ВЕЛС" - это итог огромной работы всего коллектива. Компания является эксклюзивным дистрибьютором известных производителей продуктов питания.

 Изначально, главными принципами работы были выбраны честность и качество. Честность отношений с партнерами и качество товара, предлагаемого потребителю. Особо  тщательно нами подбирался товарный портфель. Только качественный товар, только проверенные мировые марки.

Прибыль - основная цель любого бизнеса, является для нас, безусловно, важным моментом, но не главным. На вопрос, что важнее - прибыль или доброе имя, для нас всегда был однозначный ответ - доброе имя. Именно эта основа помогла достичь нам хороших результатов, которые не стыдно предъявить спустя 30 лет.

И то, что мы первые в этом бизнесе де-юре (мы первыми получили патент на осуществление оптовой (мелкооптовой) торговли в области), мы сумели подтвердить де-факто. Это наш общий успех!

Мы вышли на новый качественный уровень. Сейчас "ВЕЛС" - это не только торговая компания. Наши приоритеты сегодня - это маркетинг, логистика,  широкий спектр услуг населению. Задачи, с которыми сейчас справляются наши сотрудники, под силу лишь хорошо подготовленным профессионалам. На базе нашей компании на сегодняшний день возможно осуществление любого бизнес-проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 16 000 до 16 000
Владимир
от 40 000 до 70 000
Владимир