Организация

ООО Гарнец

4,7
Владимир
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Гарнец

ООО "Гарнец" производит муку из злаковых и бобовых культур.

Долгое время основой рациона питания оставалась рафинированная отбеленная мука, которая приносила для здоровья больше вреда чем пользы, поэтому потребность в здоровом, цельном продукте неуклонно росла. Мы решили развить эту тенденцию и в 2008 году, образовав компанию "Гарнец", начали выпуск муки из разных злаков, применяя технологию холодного помола, позволяющую сохранить в продукте большую часть витаминов и минеральных веществ.
Также значимую доля наших потребителей  составляют  люди с непереносимостью глютена. Они нуждаются в безопасных для них видах муки и мучных полуфабрикатов, поэтому в 2012 году было принято решение организовать специализированное производство. На данный момент мы выпускаем более 60 видов продукции без глютена.

В 2017 году наша компания стала первой компанией в России, получившая право размещать знак "Перечеркнутый колос" на маркировке продукции, который соответствует стандарту Ассоциации европейских обществ целиакии AOECS (Association of European Coeliac Societies). Благодаря собственной аккредитованной лаборатории, мы осуществляем многоуровневый контроль продукции на отсутствие глютена.

При выпуске своей продукции мы придерживаемся главного принципа - в продукции не содержатся ароматизаторы, консерванты и другие вредные пищевые добавки.
Нашу продукцию можно приобрести во всех федеральных сетях России, а также мы экспортируем продукцию в другие страны: Белоруссию, Казахстан, Армению, Кыргызстан, Узбекистан, Монголию, Вьетнам, Объединенные Арабские Эмираты, Япония, Азербайджан. 

Наша профессиональная команда- это залог успеха компании! Работа в "Гарнец" это отличная возможность реализовать себя как профессионала,развиваться,обучаться и получить бесценный опыт.

Преимущества работы в Гарнец:

- профессиональный и карьерный рост

- конкурентная заработная плата

- официальное оформление и соцпакет

- корпоративный транспорт

- бесплатное питание

- сплоченный и дружный коллектив

- интересная корпоративная жизнь, подарки детям на новый год

                                                    Присоединяйся к нам!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Стабильная компания, очень хороший дружный коллектив, зарплата вовремя, постоянные возможности для роста и саморазвития. Офис современный в центре города, завод новый, руководители слышащие. На заводе очень прилично и бесплатно кормят.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании