Организация

WoodCraft

4,2
Владимир
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

WoodCraft

Мебельная фабрика WOODCRAFT является производственной частью одного из крупнейших мебельных холдингов в России - Divan.ru.

Компания основана в 2007 году. За это время небольшой мебельный цех вырос в крупное современное производство. Сегодня в нашем арсенале имеется несколько фабрик общей площадь около 40 000 м2. Активное применение австрийского, итальянского и немецкого оборудования позволяет создавать качественную и стильную мебель.
Сегодня мы ориентируемся на ежедневный рост и самосовершенствование — мы строим новые производственные и складские площадки, открываем шоу-румы, улучшаем процессы в компании, модернизируем производственные линии и каждый день ищем и привлекаем лучших в своем деле для реализации наших общих профессиональных амбиций и идей. 

Наши ценности:

  • качество
  • бережливость
  • автоматизация
  • внимание к мелочам
  • обязательность

Продукция WOODCRAFT успешно продается в более чем 100 магазинах на территории России, Беларуси и Казахстана.

WOODCRAFT сегодня – это современные технологии и высокопрофессиональные сотрудники, имеющие многолетний опыт в мебельной отрасли.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер оптового отдела продаж
Декабрь 2023
В первую очередь хотелось бы отметить хорошее отношение руководства к сотрудникам, а именно: готовы всегда помочь в любой проблеме, прислушиваются к мнению менеджеров по продажам в плане политики компании, активно развиваются и расширяются.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании