Организация

Технологии уюта и комфорта

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

Технологии уюта и комфорта

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии уюта и комфорта" занимается с 2001 года оказанием услуг по монтажу окон ПВХ, натяжных потолков, входных дверей, жалюзи, рольставен, теплых полов,  а также оказывает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию.  Компания  пятикратный победитель конкурса "ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" .


С 2005 года развивается подразделение "ВСЕ ДЛЯ МОНТАЖА ОКОН ПВХ", обслуживающее оконные компании города и области.


В 2015 году открыт цех по производству НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ, а в начале 2017 года - цех по производству всех видов и типов жалюзи.

Компания развивает розничные и оптовые продажи.  С 2008 года создан дилерский отдел, который обслуживает компании города и области вышеперечисленными товарными группами, предоставляя выгодные условия сотрудничества.


Наши сотрудники- это активная, целеустремленная команда. Каждый сотрудник может попробовать себя на любом этапе бизнес-процесса- от логиста до программиста, вырастая вместе с компанией. Стремление продвинуть, обновить компанию всегда приветствуется и награждается.


Для наших сотрудников дважды в год организуются интереснейшие корпоративные мероприятия. Разработана бонусная программа для мотивации сотрудников в выполнении планов. Лучшие сотрудники заслуживают оплачиваемый отдых заграницей на время отпуска.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.