Организация

ИП Calipso обувь и аксессуары г.Владимир

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Calipso обувь и аксессуары г.Владимир

Компания CALIPSO была основана в 2003 году.

Основная цель компании – удовлетворить потребности современного покупателя в модной, красивой, уникальной, удобной, практичной, а главное качественной обуви.

На сегодняшний день CALIPSO занимает одну из лидирующих позиций в сфере fashion-индустрии и предлагает обувь среднеценового сегмента в пяти стилистических направлениях: Comfort, Classic, Style, Casual, Sport.

Всегда на волне модных тенденций

За время своей деятельности компания накопила богатый опыт взаимодействия с покупателями, развила тонкий вкус и отличное понимание современной моды и стиля, следуя за трендами индустрии. Благодаря этому в 2009 году CALIPSO открыла новое востребованное направление бизнеса производство бижутерии и аксессуаров из современных материалов: редких пород дерева, натуральной кожи, текстиля и стали.

Охват рынка

CALIPSO обеспечивает широкий охват обувного рынка, доступность продукции и большой объём продаж. Это достигается не только силами развитой франчайзинговой сети партнёров в крупных городах России и удачным расположением фирменных магазинов (в торговых центрах с высокой проходимостью или на центральных улицах городов), но и гармоничным сочетанием высокого качества и умеренных цен.


Мы высоко ценим каждого из своих сотрудников и их вклад в наше общее дело, постоянно совершенствуем и развиваем наших сотрудников предоставляя большие возможности как для личного так и для карьерного роста. Мы понимаем что основной ресурс нашей компании,который позволяет нам уверенно двигаться вперед,удерживая при этом лидирующие позиции - это наши сотрудники. Наша компания всегда готова видеть в своих рядах активных и целеустремленных людей желающих работать в индустрии модной,стильной,высококачественной обуви и аксессуаров.

Присоединяйтесь к нашей команде.

С уважением, компания Calipso г.Владимир


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.