Организация

Нек. орг. ДетскиеДомики, фонд помощи детям

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Нек. орг. ДетскиеДомики, фонд помощи детям

Фонд помощи детям "ДетскиеДомики" начал свою деятельность 4 сентября 2006 года. Миссией фонда является спасение детей от сиротства, создание равных условий жизни детям, независимо от наличия семьи, а также физических и умственных способностей. Фонд помогает детям сохранить родную семью, а если это невозможно, обрести приемную. Детям в учреждениях, чье устройство в семьи по каким-либо причинам затрудненно, Фонд создает возможности для получения качественного образования, воспитания и лечения, а также проживания в условиях, приближенных к «домашним».

Фонд «ДетскиеДомики» работает на территории всей России. Имеются представители во всех региональных центрах. За время работы была оказана помощь более 20 000 детям в детских домах и нуждающихся семьях на сумму более 680 000 000 рублей.

Сейчас в фонде работают 9 сотрудников, и мы в поисках новых сотрудников: специалиста по связям с общественностью (для фонда в целом - в Москве на полную занятость), менеджеров благотворительных программ в Москве и Самаре (с полной или частичной занятостью).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании