Организация

ГБУЗ МО Королёвская городская больница

2,6
Королев
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ МО Королёвская городская больница

ГБУЗ МО "Королёвская городская больница" является главным медицинским учреждением городского округа Королёв, имеет в своей структуре: центральную городскую больницу, филиалы "Костинский", "Первомайский", "Юбилейный" и структурное подразделение "Королёвский родильный дом".
Суммарный коечный фонд составляет более 1050 койко-мест, из них 678 - на базе стационара ЦГБ. Мощность амбулаторно-поликлинической службы 8 взрослых и детский поликлиник суммарной мощностью 3260 посещений в смену.
Общее число сотрудников в Учреждении - более 2020 человек.
В 2015 году Губернатором МО А.Ю.Воробьёвым принято решение о выделении значительных финансовых средств для проведения капитального ремонта стационара ЦГБ. В настоящее время выполнена комплексная реконструкция корпусов А-Б, где расположены отделения неврологии(+БИТ), гинекологии, кардиологии(+БИТ), хирургии, травматологии, диагностики. В перспективе 2018 года запланирован ремонт двух других корпусов здания, а также ряда других учреждений города, что позволит вывести на самый современный уровень оказание медицинской помощи жителям наукограда.
Для специалистов, трудоустраивающихся в Королёвскую городскую больницу, предусмотрена поддержка от Администрации городского округа в виде программы компенсации аренды жилья в размере от 10 000 до 20 000 рублей в зависимости от количества комнат. Для молодых специалистов предусмотрены дополнительные выплаты в размере 3 000 рублей.

Реализуется подпрограмма "Социальная ипотека" программа Губернатора МО "Жилище". В настоящее время уже 17 специалистов получили сертификаты на получение жилищной субсидии!

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 5
    Оплата больничного
Медицинский регистратор
Январь 2024
Близость к дому, график, коллектив, атмосфера дружелюбия, комфорт на рабочем месте.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании