Организация

ООО Тур Бутик Москоу

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Тур Бутик Москоу

Наша команда
Компания «Тур Бутик Москва» - это современная, динамично развивающаяся компания. Наша команда – это опытные менеджеры работающие в туристической отрасли более 10 лет, посвятившие свою жизнь туризму и имеющие высокую квалификацию и хорошую деловую репутацию в туристической сфере в России и за рубежом. Наши менеджеры постоянно совершенствуют свои знания, посещают выставки , семинары, воркшопы в России и за рубежом.


Наши услуги
«Тур Бутик Москва» организует путешествия в любую страну мира. Мы подберем для Вас отель, виллу, апартамент, оптимальный маршрут на самолете, по железной дороге, на машине или на корабле. Мы организуем трансферы, оформим визы, страховки. Мы забронируем билеты на На концерт, в театр, на различные спортивные мероприятия, на фестивали.
Мы работаем в режиме консьерж: во время подготовки к Вашему путешествию и во время путешествия Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае непредвиденных ситуаций (например, изменение вылета рейсов, нештатные ситуации). Вы всегда сможете проконсультироваться с нами, заказать дополнительные сервисы.
По Вашему желанию «Тур Бутик Москва» сделает любой индивидуальный тур: мы забронируем для Вас любой из лучших отелей мира, виллу или апартаменты, старинный замок или частный остров. Мы закажем для Вас роскошный лимузин, зафрахтуем яхту, частный самолет.
По Вашему желания мы подберем для Вас оптимальный пакетный тур на отдых или групповой экскурсионный тур.
Образовательные туры
Мы организуем учебные туры за рубеж для детей и взрослых, подбираем летние и круглогодичные программы с обучением, курсы повышения квалификации по различным отраслям, подбираем средние и высшие учебные заведения.
Лечебные и оздоровительные туры
Опытные специалисты подберут подходящий именно Вам курорт и оздоровительный отдых.
Свадебные туры
«Тур Бутик Москва» организует незабываемое свадебное путешествие в лучших уголках мира!
Обслуживание организаций
Мы оптимизируем Ваши расходы на деловые поездки, командировки по России и за рубеж, мыы сэкономим Ваше время!
Сложные запросы
Мы выполняем срочные бронирования, сложные заказы, организуем нестандартные маршруты!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.