Организация

TOP SECRET г. Владимир

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

TOP SECRET г. Владимир

TOP SECRET - это опыт известного крупнейшего польского концерна REDAN S. A, занимающегося моделированием, изготовлением, маркетингом и дистрибуцией стильной одежды для молодых людей, основанного в 1995 году, открывшего в 2002 году первый магазин одежды TOP SECRET в самом центре столицы Польши - Варшаве.

TOP SECRET в наши дни - это огромная сеть фирменных магазинов: 200 магазинов в Польше, 9 – в Белоруссии, 32 - в Украине и 25 магазинов в России. Это широкая популярность бренда в Болгарии, Чехии, Словакии.

TOP SECRET - это известный бренд модной изысканной одежды, предназначенной для активных, молодых людей, которым не безразлична карьера и имидж, предпочитающих соединять последние тенденции моды с элегантностью и утонченностью классического стиля.

TOP SECRET - это использование только лучших тканей натурального и синтетического происхождения в производстве одежды. Причем каждая из них проходит не одну ступень отбора и обработку специальными составами, обеспечивающими искусственным тканям уникальную гигроскопичность. Это дает возможность создавать идеальный микроклимат для тела. Все материалы, применяемые в производстве одежды бренда, экологически чисты и антиаллергенны, невероятно мягки и деликатны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.