Организация

ИП Кваскова М. С.

Нет отзывов
Организация

ИП Кваскова М. С.

Наша компания занимается поставками строительных и отделочных материалов во Владимирском регионе с 2001 г. и является одним из ведущих розничных продавцов города. Накопив огромный опыт работы и хорошие отношения со многими производителями и импортерами России, мы можем предложить Вам как товары высочайшего качества, хорошо зарекомендовавшие себя за годы эксплуатации,так и товары только выходящие на сцену отечественного домостроения. Работа напрямую с крупными поставщиками позволяет поддерживать разумные цены и гибко реагировать на спрос в современных условиях.
При необходимости мы можем помочь с комплектацией Вашей стройплощадки всеми необходимыми материалами, будь это строительство дома или ремонт квартиры. Наш каталог на сайте содержит большой выбор товарных позиций, но если вы не обнаружили необходимый товар, позвоните диспетчеру и он постарается решить эту проблему.

     Изобилие строительных товаров и расходных материалов в нашем магазине может быть полезным для ремонта или строительства любого размаха, а услуга “стройматериалы с доставкой” избавит вас от беготни по строительным рынкам и магазинам. Заказать стройматериалы с доставкой можно прямо по телефону в строительном интернет-магазине “ВладСтройПортал”, сократив время потраченное на поиск и преобретение стройматериалов. Мы приемлем любую форму оплаты,а так-же аргументированный и цивилизованный торг!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.