Организация

ООО АЙ ФЛАЙ

4,6
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АЙ ФЛАЙ

Авиакомпания iFly Airlines – входит в ТОП-20 российских авиаперевозчиков. Деятельность компании сосредоточена на внутрироссийских и международных чартерных авиарейсах по наиболее популярным туристическим направлениям: Китай, Турция, Испания, Таиланд, Италия.

iFly Airlines базируется в Москве, в аэропорту Внуково. Первый рейс под брендом «АЙ ФЛАЙ» состоялся 4 декабря 2009 года. Сегодня, сотрудничая более чем с 20 аэропортами России, iFly Airlines предлагает пассажирам комфортабельные перелеты в 12 стран Азии и Европы.

Основные стандарты  авиакомпании iFly — безопасность и надежность собственного авиапарка. В эксплуатации находятся самолеты Airbus A330, успевшие зарекомендовать себя как оптимальные решения для преодоления средних и дальних расстояний, обеспечивающие комфорт и удобство пребывания пассажира на борту в течение всего перелета.

Авиакомпания ответственно и с удовольствием подходит к выполнению своих обязательств перед пассажирами. Соответствуя международным стандартам безопасности полетов и регулярно повышая уровень качества предоставляемых услуг, iFly дважды становилась лауреатом национальной авиационной премии «Крылья России».

iFLY — Летим навстречу мечте!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер
Март 2023
Хорлшооплачиваемая должность, интересные командировки, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании