Организация

ООО НАУКА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НАУКА

Компания ЦТС «НАУКА» (ООО "ЦКДН") основана в 2010 году.

Основной вид деятельности – розничная и оптовая торговля на территории стран Таможенного союза импортным наукоемким оборудованием и расходными материалами к нему в следующих областях: лазерное измерительное оборудование, генетическое оборудование и оборудование, связанное с криогеникой. Компания также обеспечивает сервис-сопровождение поставленного в организацию оборудования. Кроме того, компания импортирует аналитические стандарты и химические реагенты. Наши клиенты - это участники научной и медицинской сфер деятельности, а также различные экспертные организации, организации сертификации и пр.

С момента основания компания динамично и стабильно развивается и занимает достойное место на рынке продаж отечественного и иностранного оборудования.

Для сотрудников – это перспектива развиваться вместе с компанией и очевидные возможности для профессионального и карьерного роста. В штате компании около тридцати сотрудников.  

В 2016 году сотрудники компании создали интернет-магазин с реальными ценами на импортные товары для спектральных и химических лабораторий: http://nauka-shop.ru/, который значительно увеличил продажи и постоянно заполняется новыми предложениями.

Сайт компании: http://stc-nauka.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании