Организация

Группа компаний Базис

4,6
Москва
Организация

Группа компаний Базис

Группа компаний «Базис» является одним из ведущих поставщиков продукции из древесины на российском рынке.

ГК «Базис» - один из самых крупных поставщиков плитных материалов на российском рынке. Компания имеет 25-ти летнюю историю успеха: наши филиалы располагаются уже в 12 городах, а организация входит в ТОП-3 по объему поставок фанеры в России.

Мы поставляем плитные материалы и иную продукцию напрямую от крупнейших заводов-производителей России. Наша компания является официальным дилером первой категории холдинга «СВЕЗА-ЛЕС» — это дает возможность поставлять клиентам продукцию на особо выгодных условиях и иметь постоянный поток заказов.

Работа в нашей компании выстроена так, что каждый сотрудник вносит ощутимый вклад в развитие общего дела. Наши сотрудники справляются с поставленными задачами на 40% эффективнее, чем в других организациях отрасли, так как для работы созданы максимально комфортные условия. Повышайте квалификацию, осваивайте новые умения, чтобы открыть перспективы для карьерного роста и увеличения заработка!

Работа в ГК «БАЗИС» дает сотрудникам следующие преимущества:

  • Высокий заработок. Активно участвуйте в работе, добивайтесь поставленных целей, и старания не останутся незамеченными: вам будет гарантирован стабильный высокий доход с постоянным ростом. Такая система работы помогает поддерживать положительную мотивацию и подталкивать к дальнейшему повышению профессионального уровня.
  • Постоянное обучение. Начинающим специалистам предоставляются все возможности адаптации: для этого у нас действует система наставничества. Корпоративное обучение помогает молодым сотрудникам быстрее влиться в общее дело.
  • Карьерный рост. Начинающие специалисты быстро осваивают азы профессии и получают возможность перехода на более высокие должности. Активная позиция поможет быстрее достичь желаемых карьерных высот.
  • Интересная работа. Каждый день наши менеджеры решают интересные задачи, работают с большими объемами поставок, встречаются с новыми людьми. Любая продажа – это история удачного взаимодействия с клиентом, задача менеджера – не просто продать товар, но и завоевать доверие, необходимое для долгосрочного сотрудничества.

Начните успешную карьеру в компании федерального уровня! Каждая вакансия в ГК «Базис» — это возможность стать частью успешной команды и открыть отличные перспективы для профессионального роста. Работайте с нами!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильная компания, много лет на рынке, дружный коллектив, хорошие условия работы, хороший уровень заработной платы, возможность развития, обучения., ДМС, удобное расположение места работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании