Организация

ИП Fashion Life

Нет отзывов
Организация

ИП Fashion Life

Мы предлагаем все виды парикмахерских услуг, услуги визажиста, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, косметология, массаж, бикини дизайн, солярий, инфракрасная сауна и др.
Уникальность салона красоты во Владимире «Fashion life» - создание Вашей красоты от и до! Если Вы хотите ловить на себе восхищенные взгляды и всегда выглядеть сногсшибательно, обращайтесь к нам. Ваша внешность будет притягательной и безукоризненной! Специалисты салона красоты во Владимире «Fashion life» тщательным образом исследуют косметический рынок и для своих клиентов выбирают только лучшие проверенные бренды мирового уровня и инновационные технологии. Использование современного оборудования и передовых методик позволяет предложить клиентам наших салонов красоты самый широкий спектр услуг. У нас Вам понравится абсолютно все!!!!

Европейские стандарты обслуживания - профессионально обученный административный персонал и наши специалисты обеспечат вам комфортное пребывание в салоне и создадут доброжелательную домашнюю обстановку. Индивидуальный подход к каждому!

У нас работают мастера высочайшего уровня - победители международных и российских конкурсов, авторы научных разработок и патентов, некоторые - долгое время работали за рубежом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.