Организация

КФХ «Шалатова»

Нет отзывов
Организация

КФХ «Шалатова»

Крестьянское фермерское хозяйство «Шалатова» образовано еще в 1992 году и с тех пор ежегодно увеличивает количество реализуемой сельскохозяйственной продукции и расширяет ее номенклатуру. Расположено хозяйство в Темрюкском районе Краснодарского края, имеет в распоряжении около 2000 гектар плодороднейших черноземов. В настоящее время КФХ «Шалатова» занимается садоводством, бахчеводством и виноградарством, а также мы выращиваем зерновые культуры. Реализует сельхоз продукцию оптом, есть возможность доставки продукции по всей стране. Загрузка товаров производиться силами крестьянского фермерского хозяйства.

Кто однажды приобретал у нас продукцию, становятся уже постоянным партнерам, мы очень дорожим своим престижем и с большим уважением относимся к престижу покупателей. КФХ даёт полную гарантию, что свои договорные обязательства выполнит точно в оговоренные сроки и в заявленном количестве.

Мы с гордостью можем заявить, что КФХ «Шалатова» при выращивании сельхоз культур строго придерживается всех правил агротехники, поэтому любые превышения в них допустимых норм нитратов или других вредных химических веществ исключено. Каждая партия продукции проверяется в лабораториях и имеет соответствующие сертификаты качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.