Организация

ООО Камелот

Нет отзывов
Организация

ООО Камелот

Компания «Камелот», созданная в 2004 году и специализирующаяся на монтаже различных инженерных конструкций, на сегодняшний день является одним из лидеров в области установки вентилируемых фасадов. 

Наши специалисты обладают достаточным опытом и навыками, чтобы в максимально короткие сроки выполнить весь комплекс работ, среди которых:
— создание проектов вентфасадов для любых типов зданий и сооружения, включая промышленные объекты;
— монтаж вентилируемых фасадов с соблюдением всех строительных норм и правил;
— поставка комплектующих, которые включают фасадные системы, утеплители, различные виды металлопроката для каркаса и облицовочные материалы.

Обратившись в «Камелот», клиент всегда сможет подобрать наиболее оптимальный для него проект вентилируемого фасада, удовлетворяющий определенным техническим характеристикам и эстетическим качествам. При этом наши специалисты помогут оперативно и грамотно воплотить этот проект в жизнь, обеспечив не только защиту фасада от неблагоприятных климатических условий и снизив потери тепловой энергии, но и продлив срок эксплуатации всего здания на несколько десятилетий.

 

Сотрудники ООО «Камелот» могут быть уверены в защите и социальной поддержке со стороны законодательства Российской Федерации и, конечно, руководства Компании.

Компания «Камелот» предлагает вакансии трудолюбивым, способным обучаться новому соискателям. Приходя в нашу Компанию Вы приобретете незаменимый опыт и стабильность на протяжении всего времени работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.