Организация

ООО МКС БОНАТ

2,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО МКС БОНАТ

Компания МКС БОНАТ начала свою деятельность в декабре 2011 года. Основная идея создания компании - это вывод на Российский рынок продуктов питания Грузинских производителей. Первая продукция, которая была представлена на Российском рынке – это знаменитые грузинские лимонады «Натахтари». На сегодняшний момент МКС БОНАТ является крупным импортером с широким ассортиментом продукции. С каждым годом ассортимент нашей компании расширяется, мы предоставляем такую продукцию как: Минеральная вода, Родниковая вода, Лимонады, Консервация, Пиво, Специи, Соусы, Соки, Компоты, Варения.

Начиная с 2019 года компания запустила продукцию под собственным брендом DZALA – что в переводе с грузинского означает СИЛА. Впервые на Российском рыке представлен грузинский энергетический напиток , а так же выпущены натуральные соки . В ближайшем будущем компания планирует расширить ассортимент продукции под собственным брендом.

Клиентская база компании на сегодняшний момент составляет более 1 500 ТТ, в нее входят: более 500 ресторанов и кафе, более 600 магазинов не зависимой розницы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Розничные сети: «Перекресток», «Семья», «Идея», «SPAR», «Азбука вкуса», «Лента» «РосАл» и др., Сети АЗС: «ПТК», «StatOil», «Фаэтон»; «Кириши»; «Роснефть»;. Клиентская база постоянно увеличивается. Наша компания обладает всеми необходимыми ресурсами: свои складские площади боле 1000 кв2, автомобильный парк 10 новых автомобилей.

Мы - команда единомышленников, которая движется к одной цели. Будем рады видеть Вас в своей команде.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Близость к дому, качественная продукция, хороший коллектив в отделе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.