Организация

ООО ТриЭра

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ТриЭра

Услуги компании "ТриЭра"

Основные услуги:

Создание сайтов любой сложности.
Полнофункционльные сайты: от простого сайта-визитки до масштабного коммерческого портала. Разработка сайтов от дизайна макета до установки системы управления сайтом и наполнения всего содержимого. Создание онлайновых баз данных товаров и услуг с подробным описанием и фотографиями. Дизайн сайта может быть выполнен с применением технологии Flash, DHTM и/или Ajax, так называемые, интерактивные сайты. С анимацией и удобным функционалом.

Поисковая оптимизация и продвижение сайта.
Оптимизация вашего сайта необходима для того, чтобы он приносил «отдачу» вложенных в него денег. Вы хотите привлечь на Ваш сайт потенциальных клиентов по необходимым Вам запросам с поисковых систем? Тогда без раскрутки (SEO - Search Engines Optimisation) Вам не обойтись. Либо Вам придется вкладывать деньги в непонятные процедуры по покупке рекламных мест на других (популярных сайтах), что не всегда оправданно. Согласитесь, что нет смысла создавать сайт, если о нем никто не будет знать. После удачной оптимизации сайт больше никогда не потеряет своих позиций, если развитием его постоянно заниматься - выкладывать свежие новости и прайсы.

Техническая поддержка проектов.
У Вас нет времени на свои Интернет проекты, Вам постоянно нужны свежие новости на старницах Вашего сайта? Компания "ТриЭра" возьмет под свою ответственность реализацию всех плановых работ. Всегда свежие новости и статьи помогут Вашему Интернет-ресурсу быть постоянно актуальным и популярным. Здесь же и анализ сайта по посещаемости и целевой аудитории, предоставление ежемесячных отчетов в электронном виде, консультации по продвижению.

Создание баннеров для рекламы в Интернет.
Разработка баннеров любых типоформатов для рекламы в баннерных сетях или для размещения на собственных сайта. Flash-баннеры, GIF-баннеры, HTML-баннеры. Помощь в разработке рекламной кампании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.