Организация

АО ВЛАДБИЗНЕСБАНК

Нет отзывов
Организация

АО ВЛАДБИЗНЕСБАНК

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Финансовый сектор

История АО «ВЛАДБИЗНЕСБАНК» началась более 30 лет назад в городе Владимире. Когда-то мы стояли у истоков современного банковского сервиса, а теперь предоставляем частным клиентам и предпринимателям полный спектр финансовых услуг для решения повседневных и стратегических задач в нескольких регионах страны.

Как региональный банк мы быстро принимаем решения, всегда открыты для сотрудничества и диалога. Мы и наши клиенты, партнеры живем и работаем в одном регионе, хорошо знаем друг друга и реализуем успешные совместные проекты.

Сегодня Владбизнесбанк продолжает уверенное движение вперед. Трансформируется, совершенствует процессы, развивает удаленные сервисы, повышает уровень обслуживания, сохраняя лучшие традиции банковского дела. Но основа нашей работы всегда и сейчас – это долгосрочное сотрудничество, надежность финансовых операций, комфортная стоимость и выбор услуг, клиентоориентрованные сотрудники всех уровней.

В нашу команду мы ищем талантливых специалистов, чтобы вместе развивать банковские услуги и заботиться о финансовом благополучии людей.

Фотография
Фотография
Фотография

Вакансии компании

до 63 000
Владимир

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв