Организация

ООО Экспресс-Орто

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Экспресс-Орто

Группа компаний «ЭКСПРЕСС-ОРТО» более 15 лет осуществляет комплексные поставки протезно-ортопедической продукции на государственные и частные предприятия протезно-ортопедической отрасли России и стран ближнего зарубежья.

Мы постоянно расширяем спектр товаров, отслеживая появление на мировом рынке новейших технологий в протезировании, ортезировании, а также новейших полуфабрикатов и материалов.

Компания имеет развитую инфраструктуру: отдел продаж, экспортно-импортный отдел, собственное производство, складской комплекс и логистический отдел, протезно-ортопедическую мастерскую – всё это позволяет в сжатые сроки обеспечивать партнёров всем необходимым для осуществления деятельности по оказанию протезно-ортопедической помощи населению.

«ЭКСПРЕСС-ОРТО» сегодня – это динамично развивающаяся компания со сложившейся репутацией и дружным коллективом, состоящим из профессионалов своего дела.

Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя комфортные рабочие места с достойной оплатой труда, подлежащей регулярной индексации. Ценит стремление к росту и развитию, поддерживая взаимоуважение и взаимовыручку в коллективе.

Девиз компании – всегда на шаг впереди!

Присоединяйся к команде «ЭКСПРЕСС-ОРТО» сегодня, чтобы быть на шаг впереди уже завтра!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.