Организация

ООО Лого-трейд

Нет отзывов
Организация

ООО Лого-трейд

Компания ЛОГОТРЕЙД, (ПИВДОМ) осуществляет деятельность в сфере дистрибуции продуктов питания, оказания логистических услуг.

Региональное подразделение (ООО ЛОГОТРЕЙД) осуществляет деятельность в Москве, Московской, Тверской, Смоленской, Владимирской, Калужской, Тульской, Брянской и других областях.

Наши партнеры это крупнейшие федеральные и транснациональные компании, которым мы рады предложить лучший сервис в логистических операциях и продвижения брендов на территории РФ.

Взаимное уважение – залог успешных взаимодействий между всеми членами нашей большой команды. Прозрачность отношений – наш выбор. Наша компания приветствует высказывание любых мнений и всегда готова к открытому диалогу. Единый дух объединяет многообразие и многонациональность нашей компании и является опорой нашей команды.

Наши силы всегда направлены на поиск оптимального сочетания скорости и качества в любой сфере деятельности. Единственный и однозначный критерий оценки в нашей компании – результат. Мы знаем цену лояльности и признаем заслуги наших сотрудников. Обучение, становление и развитие лидерских качеств наших сотрудников всегда является для нас приоритетом. Мы являемся сторонниками позиции, что творчество и развитие есть две грани одного процесса независимо от рода деятельности, и мы всячески поддерживаем обе.

Мы ценим выбор нас как партнера со стороны наших клиентов и как работодателя со стороны нашего персонала. Постоянная работа над собой и соблюдение данных правил – факторы, которые делают нас привлекательным работодателем и мы все время предпринимаем шаги для поддержания и улучшения собственного положения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.