Организация

ООО Бизнес-Поддержка

4,7
Владимир
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Бизнес-Поддержка

Группа компаний «БИЗНЕС-ПОДДЕРЖКА» работает с 2014 года. Сегодня это уже 5 самостоятельных бизнес-единиц, которые специализируются в таких направлениях как консалтинг, курьерская служба, IT-компания, и др.

Компания «Бизнес-Поддержка» предоставляет услуги в сфере финансового консалтинга. Наши эксперты помогают юридическим лицам в получении финансовых услуг, таких как банковские гарантии, различные виды кредитования, лизинг.

Мы работаем на всей территории РФ, а головной офис находится в г. Владимир. Наработано более 3000 клиентов. (на сегодняшний день с нами работает уже более 3000 клиентов)

Наши клиенты, ценят нас за профессионализм, умение быть гибкими и конечно за клиентоориентированность. Новые клиенты нужны всем, и мы создаем их поток. Ежегодно финансовые показатели группы прирастают от 20 до 35 %. А средняя зарплата сотрудников на 40%. Наши специалисты постоянно повышают свою экспертность, и именно поэтому к нам приходят новые клиенты.

Наша миссия: способствовать эффективному взаимодействию бизнеса с государственными структурами.

Наша команда — это эксперты высочайшего уровня, выращенные самой компанией. Мы разные, но нас объединяет одно важное свойство – мы смотрим в одну сторону.

Руководство компании заботится о психологическом климате в коллективе, поэтому у нас нет токсичных людей. Нытики не приживаются у нас.

Не смотря на внушительные размеры нашего бизнеса, мы региональная компания и все вопросы решаем на месте оперативно. У нас нет бюрократии, зато есть четкие и понятные правила, которые делают работу сотрудников эффективной и способствуют проявлению инициативы.

И главное: при найме на работу, мы не обещаем «золотые горы», но все что обещаем, выполняем.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по сопровождению клиентов
Октябрь 2023
-корпоративы за счет компании -снабжение канцелярских товаров -удобное местоположение -комфортные условия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании