Организация

ООО Сварщик

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Сварщик

ООО «Центр Сварки» работает на рынке электроинструментов и сварочного оборудования более пяти лет.

Основное направление деятельности компании — продажа электроинструмента и оборудования для сварки а также материалов и комплектующих.

Принципы работы компании:

Качественная продукция
Наши специалисты помогут подобрать нужное именно вам оборудование, в зависимости от стоящей перед вами задачи.  Вы можете приобрести сварочное оборудование различной мощности, габаритов, веса и ценовой категории — соответствующее специфике запланированных работ. Также в ассортименте — ручной и электроинструмент. Мы уверены в высоком качестве своих товаров.  Вся продукция имеет сертификаты, на товары предоставляется гарантия.

Доступные цены
Уважая своих клиентов, наша компания всегда поддерживает оптимальный уровень цен. Регулярно проводятся сезонные акции на отдельные группы товаров. Своим постоянным клиентам мы предоставляем скидки.

Клиентоориентированный подход
Среди клиентов компании — как частные лица, так и крупные строительные и монтажные компании нашего города и области. Мы стараемся создать наиболее комфортные условия для покупателей, выстраивая взаимовыгодные партнерские отношения, основой которых является доверие. Предлагаем различные варианты доставки и схемы оплаты: как наличный, так и безналичный расчет.

Профессионализм
Сотрудники компании — высококвалифицированные специалисты, готовые дать бесплатную консультацию по любым вопросам. У нас вы получите наиболее полную и верную информацию о продукции, ее характеристиках и назначении. Мы стремимся быть лучшими в своей области, поэтому вероятность предоставления нашим клиентам некомпетентной информации практически равна нулю!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.