Организация

Хостел Храповицкий

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Хостел Храповицкий

Хостел "Храповицкий" – это уютный и недорогой хостел с домашней атмосферой в историческом центре Владимира. Расположение позволяет быстро добраться до вокзала и всех ключевых достопримечательностей города.

Открывая хостел, мы стремились максимально соблюсти баланс цены и качества, поэтому наши цены самые привлекательные, а в номерах создана уютная и домашняя атмосфера. В наших номерах уютно и чисто. К вашим услугам современная техника и новая комфортная мебель.

При создании хостела мы внимательно изучили отзывы и пожелания людей и постарались создать хостел с идеальным сервисом, являющийся частью мировой хостельной культуры.

Ресепшн работает круглосуточно и наш отзывчивый персонал всегда готов помочь решить любые проблемы, связанные с проживанием и посещением города. Наши сотрудники помогут заказать билеты, еду и транспорт, подскажут как весело и интересно провести день во Владимире, куда сходить и на что посмотреть. Расскажут, как наиболее удобно и быстро добраться до исторических достопримечательностей и почувствовать дух и атмосферу старого Владимира.

У нас спокойно и безопасно, ничто Вам не помешает отдохнуть после насыщенного событиями дня. Имеются шкафчики для личных вещей и сейф, есть место для хранения багажа. Заключен договор с вневедомственной охраной и ведётся круглосуточное видеонаблюдение. На территории запрещено распитие алкоголя и курение.

Мы стараемся делать так, чтобы время, проведённое в нашем хостеле, было наполнено яркими и позитивными впечатлениями. По вечерам мы организовываем игры и вечеринки для наших гостей. Вы встретите новых друзей из разных городов и стран, а также легко найдёте интересного собеседника или компанию для вечерних приключений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.