Организация

ООО ПО ГЕФЕСД

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО ПО ГЕФЕСД

Производственное объединение "ГЕФЕСД" - одно из ведущих Российских предприятий, специализирующихся на проектировании и изготовлении промышленной мебели, специальной оснастки и оборудования для радиоэлектронной промышленности, тяжелого и легкого машиностроения. Основными заказчиками Предприятия являются Федеральные концерны и холдинги (РОСТЕХ, РОСАТОМ, РОСНАНО и т.д.), а так же предприятия Федерального значения. 

На сегодняшний день численность сотрудников ООО ПО "ГЕФЕСД" составляет 52 человека, на предприятии внедрена система подбора и адаптации персонала, поощряется инициатива обучения сотрудников по актуальным для Предприятия направлениям.

Наше производство находится в 12 км. от центра г. Владимира в Судогодском районе, д. Бараки. в 2016 году ООО ПО "ГЕФЕСД" прошел плановую специальную оценку условий труда на всех рабочих местах, все без исключения рабочие места соответствуют требованиям Законодательства в сфере охраны труда и здоровья работников.

На сегодняшний день ООО ПО "ГЕФЕСД" активно реализует стратегию технического переоснащения производства, а так же увеличения производственных мощностей, в связи с чем появляется потребность в привлечении инженерно-технического, бухгалтерского, экономического, коммерческого состава и основных рабочих.

Мы предлагаем:

- Заработную плату выше средних региональных значений

- Оформление с соблюдением всех требований Трудового законодательства

- Возможность самореализации, обучения и карьерного роста

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании