Организация

ООО ПО ГЕФЕСД

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО ПО ГЕФЕСД

Производственное объединение "ГЕФЕСД" - одно из ведущих Российских предприятий, специализирующихся на проектировании и изготовлении промышленной мебели, специальной оснастки и оборудования для радиоэлектронной промышленности, тяжелого и легкого машиностроения. Основными заказчиками Предприятия являются Федеральные концерны и холдинги (РОСТЕХ, РОСАТОМ, РОСНАНО и т.д.), а так же предприятия Федерального значения. 

На сегодняшний день численность сотрудников ООО ПО "ГЕФЕСД" составляет 52 человека, на предприятии внедрена система подбора и адаптации персонала, поощряется инициатива обучения сотрудников по актуальным для Предприятия направлениям.

Наше производство находится в 12 км. от центра г. Владимира в Судогодском районе, д. Бараки. в 2016 году ООО ПО "ГЕФЕСД" прошел плановую специальную оценку условий труда на всех рабочих местах, все без исключения рабочие места соответствуют требованиям Законодательства в сфере охраны труда и здоровья работников.

На сегодняшний день ООО ПО "ГЕФЕСД" активно реализует стратегию технического переоснащения производства, а так же увеличения производственных мощностей, в связи с чем появляется потребность в привлечении инженерно-технического, бухгалтерского, экономического, коммерческого состава и основных рабочих.

Мы предлагаем:

- Заработную плату выше средних региональных значений

- Оформление с соблюдением всех требований Трудового законодательства

- Возможность самореализации, обучения и карьерного роста

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Владимир
от 55 000 до 65 000
Владимир