Организация

ЭКО Отель Велес

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

ЭКО Отель Велес

ЭКО -Отель , является эталоном лучшего отдыха, профессионализма, предоставления услуг высочайшего качества. Основным направлением деятельности которого является предоставление незабываемого отдыха Гостям.

Стратегия базируется на следующих принципах:- повышение эффективности и качеств предоставляемых услуг на всех уровнях.

Мы ценим каждого нашего сотрудника - вклад каждого из нас очень важен в достижении общей цели.

Наши сотрудники обладают весьма ценными для нас качествами:

-профессионализм,

- инициативность,

- бережливость,

-взаимное уважение,

-открытость к диалогу.

Работая у нас Вы получаете возможность приобрести уникальные навыки и знания наряду с перспективами карьерного роста.

Каждый наш сотрудник пользуется дополнительными бонусами:

- доставка до места работы и обратно за счет работодателя,

- бесплатное питание,

- право на участие в ежемесячной номинации на лучшего сотрудника,

- денежные премии к юбилейным датам и т.д.

Мы рассчитываем на взаимное  и плодотворное сотрудничество с Вами.


ЭКО-отель "ВеЛес" гармонично вписался в живописные окрестности  соснового бора на берегу озера Запольское, что в 27 км от города Владимир.

Проживание

К нам приезжают с семьей или с большой дружеской компанией.  Каждый может выбрать обиталище по вкусу и финансовым возможностям. Но что бы ни выбрал гость "ВеЛеса", - отдельный коттедж, люкс, полулюкс, стандартный номер - он везде найдет удобства и уют.

Изысканная кухня

В двухэтажном главном ресторане "Дворянин" или Банкет-Холле с роскошными интерьерами можно выбрать блюда и по вкусу, и по настроению. Гастрономические изыски русской, европейской, восточной и сербской кухни прекрасно соседствуют с диетическим, вегетарианским и специальным детским меню. Есть уединенные места для деловых обедов, китайский и вьетнамский залы с антикварной мебелью для приема VIP-гостей, детская игровая комната бильярд, караоке-зал.

Харчевня в стиле охотничьего дома понравится любителям мяса, приготовленного на углях, и неспешного просмотра спортивного матча за кружкой настоящего немецкого пива. 

Если гость ищет уединения, круглосуточная служба room-service доставит еду и напитки прямо в номер. Ну а если душа просит пикника на природе, то мы позаботимся о мангале и дровах, или предложим помощь профессионального повара. Можно пригласить на пикник и фольклорную группу. Как и во всем остальном, выбор за гостем.

Услуги

"Мы не знаем, чего вы захотите, но у нас это точно есть!" Так можно было бы определить набор развлечений, которые действительно есть в ЭКО-отеле ВеЛес.

Бесценное удовольствие от общения с грациозными лошадьми, ощущение мощи снегохода или квадроцикла - все это ждет гостей "ВеЛеса".

Потренировать меткость в боулинге и быстроту реакции в большом или настольном теннисе, душевно спеть в караоке-баре или посмотреть зажигательную шоу-программу, проверить электронную почту в Интернет-кафе - выбирать гостю "ВеЛеса".

В пункте проката есть велосипеды, лыжи, коньки и даже рыболовные снасти.

Любители путешествий могут отправиться на экскурсию по красивейшим местам Золотого кольца на благословенной владимирской земле - Владимиру, Суздалю, Боголюбово.

Оздоровительный комплекс

Своих гостей "ВеЛес" приглашает посетить уникальный Оздоровительный комплекс, с тем, чтобы набраться здоровья и бодрости духа!

Широкий спектр SPA-услуг, волшебного действия альфа-капсул, уникального массажа и тренажерного зала, представленных в нашем Оздоровительном комплексе, придадут Вам сил, и поднимут настроение!

Вода в плавательном бассейне из артезианской скважины, очищается ионами серебра и меди, не только прозрачна, но и имеет хорошие органолептические характеристики. Занявшись плаванием, Вы вскоре заметите, как улучшится состояние Вашей кожи.

Бизнес-Центр

Бизнес-центр "ВеЛеса" оснащен конференц-залом на 120 мест и комнатой для конфиденциальных переговоров на 14 мест. К ним прилагаются современное мультимедийное оборудование, оперирующее любым форматом носителя, радиомикрофоны с системой звукоусиления, в комнате для переговоров - большая плазменная панель для демонстрации видеоматериалов. А также прочий традиционный набор профессионала: высокоскоростной Интернет, факс, принтер, ксерокс.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании