Организация

ООО Мясной Олимп

4,9
Москва
Организация

ООО Мясной Олимп

ООО «Мясной Олимп» - официальный представитель ведущих европейских производителей оборудования для пищевой промышленности, осуществляющий проектирование, оснащение, наладку и сервисное обслуживание предприятий мясоперерабатывающей, рыбной, молочной и хлебной промышленности.

Наши поставщики — это проверенные европейские компании, наши покупатели - это ведущие пищевые предприятия России.

Основные преимущества компании:

  • работа напрямую с узким кругом европейских производителей
  • выгодное соотношение «цена-качество»
  • широкий ассортимент предлагаемого оборудования
  • наличие демонстрационного зала оборудования
  • полный спектр послепродажного сервиса (монтажные и пуско-наладочные работы, консультирование и обучение сотрудников наших клиентов)

Предлагаемый ассортимент оборудования и расходных материалов позволяет нам всегда находить нужное решение для любого клиента: от небольших производств до крупнейших предприятий мясоперерабатывающей отрасли. Мы осуществляем поставку отдельных единиц оборудования, запасных частей и расходных материалов, а также занимаемся разработкой технологических решений и комплексных линий.

Наша команда - это профессионалы, обладающие большим опытом в сфере машиностроения и мясопереработки, благодаря чему мы с легкостью находим общий язык с клиентом, способны точно определить его потребности и найти лучшие решения, полностью соответствующие данным потребностям.

Компания также осуществляет полный спектр послепродажного обслуживания оборудования, включая монтажные и пуско-наладочные работы, консультирование и обучение сотрудников компаний наших клиентов. Компания имеет собственный склад запасных частей и расходных материалов, а также штат опытных сервисных специалистов и наладчиков, что позволяет нам быстро реагировать на обращения от наших клиентов, а также оперативно решать возникшие вопросы.

О высокой профессиональной репутации компании ООО «Мясной Олимп» свидетельствует долгосрочное, успешное сотрудничество с такими компаниями, как:

  • ОАО "Останскинский мясоперерабатывающий комбинат"
  • ОАО "Кондитерский концерн "Бабаевский"
  • ООО "МПЗ "Рублёвский"
  • АО "Сибирская Аграраная группа Мясопереработка

Выбирая компанию ООО «Мясной Олимп», Вы выбираете решения, ведущие к вершинам!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент отдела продаж
Октябрь 2023
Дружный коллектив, лояльное руководство, удобное месторасположение офиса, график работы 5/2, удаленный рабочий день, сокращенный рабочий день на 1 час , есть возможность обучаться
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании