Организация

ООО МосКарТранс

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО МосКарТранс

ООО «МосКарТранс» - многофункциональная строительная компания, под управлением единого руководства. За время прошедшее с начала ее деятельности компанией выполнено большое количество работ на объектах промышленного и гражданского строительства по всей территории России.

Виды работ :

      -     ГНБ (горизонтально направленное бурение)

  • Проектирование
  • Монтаж
  • Благоустройство
  • • Зданий, сооружений, реконструкция зданий, комунникации, благоустройство.
  • • Монолитные работы, кровля всех видов, металлоконструкции, вентиляция, внутренние сети, наружные сети, отделочные работы и.т.д.
  • • Озеленение территорий, ландшафтный дизайн.
  • • Обустройство площадок, тротуаров и дорог.

Специалисты:

Соблюдение сроков и качество.

• Профессионализм, наличие спецтехники, знание строительных норм и правил позволяют расширять перечень услуг и совершенствоваться.

• Гарантируем полное сопровождение застройщика и 100% прозрачность взаимоотношений на всех этапах строительства.

Произведенные работы:                                                                                                                     Реконструкция здания под многофункциональный центр, легковозводимые металлоконструкции, монолитные работы, системы вентфасадов, ангары, полы различных видов, капитальный ремонт зданий.                                                                                                                                                 Монолитные плиты гостиничных комплексов, строительство частных секторов во Владимирской, Тульской, Московской и других областях.                                                                                      Устройство дренажных систем по немецким технологиям. Устройство вентиляции и систем кондиционирования на различных типах объектов.                                                                                        В состав сотрудников нашей организации вошли инженера и монтажники с опытом работы в крупных климатических фирмах г. Владимира. Наши инженера успешно участвовали и реализовывали проектные, монтажные работы систем вентиляции и кондиционирования, с использованием систем "чиллер-фанкойл", реализация проектов с центральным "холодом". С таким же объемом работ, усложненными специфическим местоположением  и архитектурными особенностями объекта.  Участие в реконструкции печи одностадийного производства стекловолокна, полностью выполнены работы по вентиляции с использованием холодильных машин большой мощности (мощность "холода" около 400 кВт, воздуха - 60 тысяч м3/ч.                                                                                                    Создание климата в новом, лечебно - оздоровительном корпусе с бассейнами и тренировочными залами, выполнение проектных, монтажных, исследовательских работ по системам вентиляции в корпусах санатория.                                                                                                                                         Ремонт и обслуживание систем охлаждения офисов с центральным "холодом". Реализация проекта вентиляции и дымоудаления.                                                                                                                       Была реализована задача поддержания и управления температурным режимом промышленного химического смесителя на 6 тонн, с помощью нагревателей и холодильной машины. Управление обеспечивалось с помощью контроллера.                                                                                         Электрификация зданий.

•  Наша компания обладает собственной производственной базой в г.Владимире, в результате расширения деятельности мы запустили производство малых металлических форм двери , ворота, решетки, эстакады и.т.д. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.