Организация

ООО Эконорма

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО Эконорма

«От Проекта до Утилизации» 

Основная сфера деятельности - разработка проектной документации и утилизация отходов 1-4 класса опасности, решение проблемных вопросов экологического учета.

С момента основания в 2011 году мы реализовали более 7500 решений в области экологии и экологической отчетности. Команда компании уже более 7 лет работает на рынке экологической безопасности и имеет более 2500 постоянных клиентов.

Компания «Эконорма» занимает первое место во Владимирской области по комплексному экологическому сопровождению промышленных предприятий и учреждений государственного сегмента и входит в тройку лидеров по оказанию услуг во Владимирской, Ивановской и Нижегородской областях.

Миссия компании «Эконорма» – это модернизация и развитие современных систем обращения с отходами, создание надежных и экологически безопасных услуг, организация системного и комплексного подхода к сбору, транспортировке, использованию, хранению, захоронению, переработке и обезвреживания опасных отходов. Создание устойчивой и прозрачной системы обращения с отходами.

Основная цель компании — это реализация имеющегося опыта и квалификации в решении экологических вопросов предприятий и учреждений.

Ключевые преимущества

За более чем 7 лет работы, компания «Эконорма» наработала большой опыт в решении различных вопросов утилизации отходов и разработки экологической документации. Лояльный подход к ценовой политике и индивидуальная работа с каждым клиентом делают нашу компанию конкурентоспособной не только на рынке Владимирской области, но также и в Ивановской, Нижегородской, Ярославской и Московской областях.

Удаленность места накопления отходов легко компенсируется большим объемом движения нашего транспорта, обширной географией и частотой оказания услуг. 

Основным же преимуществом «Эконорма» является - Полный комплекс услуг, которые может оказать компания. Это позволяет избежать ошибок в отчетных документах и значительно упрощает утилизацию отходов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.