Организация

ООО Русский Сувенир

Нет отзывов
Организация

ООО Русский Сувенир

Супермаркет подарков и сувениров
Если вы не знаете, что подарить партнеру по бизнесу - лучшее решение изделия народных промыслов Владимирских умельцев, также можно презентовать Суздальскую медовуху и Владимирскую сладкую настойку, после такого приятного сувенира - успех в переговорах Вам гарантирован .
Отметь лучшего сотрудника Вы можете вручив ему кубок "Лучшему менеджеру"а для коллеги по работе мы поможем подобрать приятный запоминающийся подарок.
Любая хозяйка будет счастлива получить в подарок глянную бочку для засолки, она не только полезна, но красива.Родным и близким Вы доставите массу удовольствия милыми и полезными вещами.
Для Вас огромный ассортимент сувениров: магниты и товары с Владимирской символикой, изделия из бересты, хрусталь, лаковая миниатюра, гжель, хохлома, глиняная и деревянная игрушка.
В качестве подарка мы предложим посуду и вазы из стекла и хрусталя, расписные самовары, подсвечники, фоторамки, павлово-посадские платки, украшения из серебра, ростовская финифть, шкатулки,текстильные подарочные наборы, гончарные изделия.
С уважением директор Филатова Ирина Витальевна

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.