Организация

МБУ Детско-юношеский центр отдыха Дружба

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Государственные организации

Образовательные учреждения

Организация

МБУ Детско-юношеский центр отдыха Дружба

Лагерь «Дружба» был основан в 1946 году и до 2004 года являлся ведомственным учреждением, принадлежащим ОАО «Владимирский Тракторный завод». Загородная база лагеря расположена в живописном лесу, на берегу реки Клязьма, среди вековых дубов и сосен, в 3 км от железнодорожной станции «Колокша», недалеко от села Устье Собинского района Владимирской области. Лагерь предназначен для функционирования только в летний период.

В муниципальную собственность лагерь был приобретен администрацией города Владимира в 2004 году. Как юридическое лицо учреждение зарегистрировано 03.03.2006, имущество центра закреплено за учреждением на правах оперативного управления.

Учредителем муниципального бюджетного учреждения «Детско-юношеский центр отдыха «Дружба» является управление по делам молодежи администрации города Владимира.

Вместимость центра отдыха составляет 350 детей в смену.

В ДЮЦО «Дружба» разработана и утверждена «Комплексная программа деятельности по организации отдыха и оздоровления детей и подростков», в которой отражаются цели, задачи, функции, педагогические и организационные принципы программы, основные педагогические технологии организации воспитательного процесса, содержание и схема обеспечения педагогического процесса воспитания и физического развития личности ребенка, условия, механизм реализации, показатели результативности программы и кадровое обеспечение.

Сайт учреждения: центрдружба.рф

Группа в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/doldruzhba33

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.