Организация

МПК СП НПО

Нет отзывов
Москва
Организация

МПК СП НПО

Идеология нашего Кооператива (ИНН 7743187552 ) - быть финансовым посредником между населением и Бизнесом.

Закон 3085-1 разрешил нам давать повышенные ставки по займам от сберегателей-инвесторов и вкладывать денежные средства в Бизнес.

Кооператив является некоммерческой Организацией и Владельцем Активов на сумму более чем 43 миллиарда рублей (по балансу 2017 года) а также учредителем ряда коммерческих предприятий.

Например, одним из предприятий Кооператива является ООО "Функциональное питания". Компания эта (ИНН: 9701124681) обладает уставным капиталом 69 млн.руб. (который внес Кооператив) и занимается производством и продажей продуктов т.н. "функционального питания" - пищевые продукты здорового образа жизни, без консервантов, без красителей, без других вредных веществ. Флагманом линейки является сладкая продукция на основе сиропа топинамбура без сахара - печенье, зефир, мармелад, шоколад, драже, пасты, маршмеллоу. Планируется к запуску линейка продукции на основе молокопереработки - чизкейки, плавленые сыры и тд. Производственная площадка компании находится в Кировской области. Маркетингово-финансово-сбытовые подразделения - в г.Москва. Миссию компании обозначил знаменитый древнегреческий врач Гиппократ - "Наша пища должна быть лекарством, а лекарство - пищей".

По подобному же образу Кооператив создает другие коммерческие предприятия в других отраслях производства и торговли и оборачивает деньги пайщиков-инвесторов к обоюдной выгоде и росту благосостояния.

Мы развиваем Кооперативную Идеологию и Кооперативное Движение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.