Организация

ООО ТрансГазИнжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО ТрансГазИнжиниринг

ТрансГазИнжиниринг предоставляет заказчику комплекс услуг от стадии проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию, обеспечивая финансовую стабильность, широкие компетенции и надежность в долгосрочном сотрудничестве. Наша команда внедряет новейшие промышленные технологии и держит курс на инновации, помогая партнерам укреплять позиции на рынке и всегда быть на шаг впереди.

 

Компания активно развивается в двух направлениях:

1) Классический бизнес с функцией генерального подрядчика

2) Организация инновационных предприятий под нужды государственных заказчиков

 

История создания компании начинается с ряда выполненных работ опытными специалистами и успешными менеджерами в составе крупных инжиниринговых компаний, десятилетиями работающих в области энергетики и адаптации инновационных технологий для реального сектора экономики.

 

Создание компании ТрансГазИнижиниринг (ТГИ) привело к организации инфраструктурного альянса инжиниринговых компаний, имеющих возможность совместно занять и укрепить лидирующие позиции на рынке за счет многолетней положительной деловой репутации, отзывов клиентов-крупных государственных корпораций и институтов развития и широким спектром компетенций практически во всех отраслях промышленности.

 

Среди преимуществ работы в компании можно выделить организационную структуру с Центрами финансовой ответственности (ЦФО), что означает возможность организации внутри компании ТрансГазИнжиниринг своего направления (отдела) с полной поддержкой акционеров и партнеров и переносом вторичных функций ЦФО (Бухгалтерия, защита бизнеса и т.д.) на соответствующие отделы ТГИ. То есть возможность самостоятельно создать свою "Компанию внутри компании".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.