Организация

CinePromo

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

CinePromo

CinePromo - № 1 среди компаний, оказывающих комплекс услуг по фестивальному продвижению фильмов. Специализируется на отправках фильмов на российские и зарубежные кинофестивали, изготовлении субтитров и монтажных \ диалоговых листов, DCP, DPX, Blu-Ray, оформлении прокатных удостоверений и УНФ.

Мы сотрудничает с "Первым каналом" и ВГТРК, киностудией им. М. Горького, со студиями «Остров» Сергея Мирошниченко и «АртВидео» Никиты Тихонова-Рау и Ольги Арлаускас, "Ленфильм", продюсерским центром «ВГИК-Дебют», Школой документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угрова и пр.
 

Коротко о наших услугах:
- субтитры: перевод диалогов на любые языки, на выходе Вы получаете видео со "вшитыми" субтитрами и секвенции с "внешними" субтитрами в форматах srt \ txt;
- фестивальное продвижение: отправки фильмов на российские и зарубежные кинофестивали;
- DCP-конвертация: DCP-копии изготавливаются сразу в 2-х вариантах — 1.85 (FLAT/кашетированный) 1998×1080 и 2.39 (SCOPE/широкоэкранный) 2048×858 и проходят обязательную проверку на большом экране в кинотеатре;
- запись Blu-Ray;
- изготовление монтажных \ диалоговых листов;
- оформление Прокатных удостоверений и Удостоверений национального фильма (УНФ);
- производство DPX для сдачи в Госфильмофонд;
- запись кассет Digital Betacam \ HDCAM с разведенной и сведенной фонограммами для Российского государственного архива кинофотодокументов в Красногорске.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.