Организация

ООО Арматор

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО Арматор

Компания Арматор специализируется на производстве и поставке света для проектов по освещению офисов премиум-класса. За четыре года мы спроектировали и произвели световые решения более чем для 120 офисов крупных российских и международных компаний.

Мы тщательно разбираемся в каждом проекте, предлагая оптимальные технологические решения для создания красивого и долговечного интерьера.

Для реализации проектов у нас есть: свой штат инженеров-светотехников, команда проектировщиков, собственное производство в городе Владимир.

Также внимательно мы подходим к разработке и созданию самих светильников: точно выверенные формы, ровные углы, европейские комплектующие, удобная фурнитура для монтажа.

Наша основная продукция – это линейные светильники. Кроме того, очень часто для проектов требуются уникальные светильники, которые мы разрабатываем в сотрудничестве с промышленными дизайнерами по эскизам клиента.

Наша задача – провести клиента от выбора света до успешной реализации всего проекта. Мы курируем процесс монтажа светильников, предоставляя бесплатную услугу «шеф-монтаж». Наш инженер консультирует группу специалистов, занимающихся размещением и подключением.

Качество точно в срок – наш основной девиз. Мы работаем в премиальной сфере и дорожим своей репутацией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.