Организация

Полезные связи

3,2
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Полезные связи

Cвязи с общественностью все сильнее входят в жизнь российского бизнеса. Вывод на рынок нового продукта и позиционирование национальной компании в отдаленном регионе, ребрендинг и IPO, поиск инвестора и урегулирование кризисной ситуации на производстве, позиционирование топ-менеджера в бизнес- сообществе и тим–билдинг, дружественное поглощение и урегулирование претензий потребителей – решение всех этих задач требует квалифицированной PR-поддержки.

Вместе с тем, сегодня спрос на рынке существенно превышает предложение - в PR-отрасли нет явного лидера, крупные клиенты мигрируют из агентства в агентство в поисках качественного сервиса и оптимального соотношения цена-качество.

При этом крупные компании все чаще отдают предпочтение небольшим PR–агентствам, выбирая между громким именем и качественным сервисом последнее.

Мы трезво оцениваем свои перспективы на рынке и не стремимся к суперприбылям и раздуванию клиентского листа за счет коротких «однодневных» проектов, приоритетными для нас являются долгосрочные партнерские отношения с клиентом .

Именно это является нашим главным конкурентным преимуществом.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 6
    Своевременная оплата труда
PR-менеджер
Декабрь 2023
В апреле 2022 релоцировался в Узбекистан. Работал маркетологом, занимался СЕО-оптимизацией, работа была полностью удаленная, что и позволило переехать. Через год ситуация кардинально поменялась – моя прошлая контора была заточена на зарубежных клиентов, которые разбежались сразу после окончания контрактов. В итоге вернулся, стал искать нормальный способ заработка. Получил отклик от Связей, сходил на собеседование и 4 тестовых смены. Работаю тут почти год, очень нравится. Клиенты ТОПы, в большинстве – компании РФ. Это плюс, есть уверенность в завтрашнем дне и регулярной зарплате. После испытательного срока вышел на гибрид – два дня работаю из дома, занимаюсь ORM. Доволен.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании