Организация

ИП Гришаева Валерия Николаевна

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Гришаева Валерия Николаевна

SmartyKids - это самый современный обучающий и развлекательный центр ментальной арифметики на территории РФ и СНГ.  по ссылке можно посмотреть видео и фото о том как детишки из самых разных мест, в том числе и из Владимира занимаются в нашем центре, а так же их результаты.  https://vk.com/vladimirsmartykids 

Основой методики SmartyKids стали наиболее успешные китайские образовательные практики в области ментальной арифметики. Команда методистов, сценаристов и психологов доработала азиацкие подходы с учетом российского менталитета, а так же дополнила захватывающими развлекательными элементами, цель которых сделать из процесса обучения увлекательнейшее незабываемое действо, которое не оставит равнодушным ни одного ребенка.

SmartyKids - это не просто школа, это целый мир "Disney land" в области ментальной арифметики.

Нет стандартным скучным урокам и банальным методикам которые выращивают "серую массу" из ярких и креативных детей! 

Ментальная арифметика - это чрезвычайно эффективный курс улучшения умственных способностей, созданный на основе системы устного счета, следствием чего является умножение, деление,вычитание и т.д., в уме многозначных чисел.Пройдя уже несколько уровней ментальной арифметики, ребенок рассказывает стихотворения и считает в уме трех значные числа. Проходя уровень за уровнем ребенок обучается вычислять очень сложные арифметические задачи за считанные секунды в уме. Это обеспечивает ребенку математический склад ума, делает память крепкой, обучение любым предметам становится легким за счет силы мыслительных процессов.  При помощи ментальной арифметики, ребенок становится сконцентрированным и самостоятельным. Научно доказано, что систематическая тренировка мыслительных процессов укрепляет иммунитет и предотвращает болезнь Альцгеймера. 

Растим будущих гениев вместе со SmartyKids!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.