Организация

ООО КОНТАКТОН

4,7
Москва
Организация

ООО КОНТАКТОН

ContactOn – контакт-центр, предоставляющий комплексные услуги для бизнеса:

  • прием заявок, поступающих со всех каналов связи (сайт, телефонные звонки, электронная почта, веб-чат);
  • консультации клиентов;
  • обработка претензионных обращений клиентов;
  • разработка методики работы с клиентами;
  • сбор и анализ данных об обращаемости.

Мы гордимся своей молодой вовлеченной командой, с которой добиваемся высоких результатов. Ярким доказательством нашего успеха является долговременное стабильное сотрудничество с крупным игроком на рынке в сегменте сантехнического оборудования – интернет-магазином «Сантехника-Онлайн».

Мы ценим наших сотрудников и создаем для них комфортные условия труда. Современный офис, расположенный в деловом центре Владимира, полностью соответствует потребностям наших коллег. Рядом с ним проходят главные транспортные маршруты города – до нас удобно добраться из любого района. Поблизости находятся университеты, что очень важно, так как в нашей компании приветствуется обучение, и сотрудники имеют возможность совмещать работу с учебой. Кроме того, внутри компании также регулярно проводятся тренинги по повышению квалификации, организованные как поставщиками товаров, так и корпоративными коуч-тренерами. Каждое рабочее место оснащено на высоком уровне с технологической точки зрения и соответствует требованиям эргономики.

Мы предлагаем присоединиться к нашей команде и расти профессионально в рамках наших проектов. Благодаря команде и постоянному совершенствованию бизнес-процессов, мы уверенно смотрим в будущее.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Честный работодатель, отличные условия работы, возможность карьерного роста, хорошая зарплата для города по сравнению с другими местами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании