Организация

ООО Современные Экологические Технологии

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Современные Экологические Технологии

Компания «Современные Экологические Технологии», работает в области создания экологически чистого пространства и представляет прогрессивные решения по переработке пищевых и органических отходов «SmartCARA» для дома и «rNATURE» бизнеса. Оборудование эффективно решает задачи в агропромышленном комплексе и социальном секторе, перерабатывая отходы от 2 до 10000 кг в сутки.

Головная компания-производитель SET (Масдар-Сити, ОАЭ) - является ведущей компанией, занимающейся разработкой передовой технологии, специализирующейся на сокращении органических отходов в непосредственном месте их образования. Научные исследования и испытания проводятся учеными и инженерами Компании в лабораториях ОАЭ и Англии, производственные мощности размещены в Южной Кореи, Индии и Великобритании.

По мере вступления мира в более осознающую проблемы окружающей среды эру, бытовые пищевые отходы привлекают особо значимое внимание в мире, по причине экологической, экономической и социальной значимости этой проблемы. Бытовые пищевые отходы (БПО) составляют наибольшую долю бытового мусора (до 61 %).

После десятилетия исследований и разработок, компания SET создала идеальное решение проблемы, актуальной для всего мира - эффективную, компактную, легкую в обращении технологию компостирования пищевых отходов. Превращая пищевые отходы в пищевые ресурсы, «SmartCARA» и «rNATURE» сделают мир более здоровым и безопасным местом для проживания нынешнего и будущего поколений.

Переработка бытовых отходов – это важная тема дня и для России. Начиная с малого, мы точно уверены что самая обычная семья будет пользоваться нашим продуктом, и приучать себя,  и своих детей к заботе об окружающей среде.

Используя smartCARA и rNATURE дома, в офисах, в школах, супермаркетах, больницах, гостиницах, ресторанах и Агропромышленных комплексах - потребители получат возможность экономии, благодаря сокращению использования пакетов для мусора, сокращению эксплуатационных затрат, транспортных расходов, утилизации БПО и общего снижения чрезмерного потребления воды, а так же объемов выброса углерода.

Начни с себя, стань частью Команды единомышленников, создавая чистую среду для себя, близких и детей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.