Организация

ООО Кузминки

3,5
Липецк
Организация

ООО Кузминки

Стань частью команды мясоперерабатывающего комбината «Кузминки»

Предприятие основано в 2007 году, а в 2017 году мы построили новую производственную площадку, в Липецкой области, селе Кузьминские Отвержки. Здесь установлены линии для упаковки продукции в многослойную полимерную барьерную пленку в условиях газовой модифицированной среды, что позволяет улучшить сохранность качества выпускаемой продукции. В 2018 году запущено производство полуфабрикатов, производительность линии позволяет вырабатывать до 600 килограмм в час.  

На предприятии установлено современное оборудование мировых стандартов и передовых технологий в области мясопереработки, позволяющее выпускать продукцию, соответствующую межгосударственным и отраслевым стандартам с учетом рыночных тенденций. Сегодня комбинат производит в сутки около 30 тонн продукции с перспективой увеличения выпуска более чем в три раза. На сегодняшний день предприятие выпускает 360 наименований продукции.

Более 25 регионов Российской Федерации потребляют продукцию мясокомбината «Кузминки». Предприятие имеет отлаженную логистику и готово охватывать все новые регионы России.


Присоединяйся и ты, чтобы вместе с нами создавать вкусные продукты!


Что мы предлагаем для комфортной работы:

- забота и социальные гарантии

- приятные скидки на продукцию

- рабочая одежда и все необходимое для работы на производстве и в офисе

- бесплатное обучение

- возможность карьерного роста

- корпоративное питание

- доставка служебным транспортом


Мы уверены, что честность и открытость по отношению к сотрудникам необходимы. У нас официальное трудоустройство и полное соответствие ТК РФ.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Живая, динамичная компания. Постоянно находишься в тонусе! Есть перспектива как карьерного роста так и профессионального развития.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании