Организация

ООО КЛАРУС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО КЛАРУС

Группа компаний КЛАРУС занимается решением комплексных вопросов в сфере консалтинга, сертификации современных систем менеджмента, сертификации ISO, занимается юридическим сопровождением строительного бизнеса по всей территории РФ, в частности подготовкой разрешительной документации.

Спектр услуг нашей компании многогранный. Мы лидирующая компания на рынке! Нашими клиентами являются крупные строительный компания России.

Мы помогаем создавать качественные продукты и услуги, тем самым повышая качество жизни нашего общества. Наша цель помочь строительному бизнесу в России реализовывать строительные и проектные работы.

Мы предоставляем клиентам комплексные решения в сфере сертификации и консалтинга по системам менеджмента. Проводим сертификацию на соответствие стандартам ISO 9001, ISO 22000, ISO 14001, OHSAS 18001, а также другим стандартам.
Мы сопровождаем строительную компанию от государственной регистрации юридического лица до получения любых разрешительных документов, необходимых для их деятельности в рамках законодательства РФ. Мы заменяем штатных юристов копании, берем всю работу на себя. Также представляем интересы строительных компаний во всех судебных инстанциях, по аудиту, банковской гарантии и участие в тендерной деятельности.


Принципы нашей работы - это качественное оказание услуг, уверенность в результате и оперативность в сроках. 

Наша ЦЕЛЬ - создание тесных взаимоотношений с клиентом, основанных на таких принципах, как полная и безоговорочная компетентность, доверие, взаимовыгодность и отсутствие правовых рисков. Мы помогаем компаниям построить собственный бизнес в рамках требований текущего законодательства. Для этого мы не только оказываем возмездные услуги, но и продолжаем консультировать компанию-клиента, передавать накопленный опыт и знания в сфере создания современных систем менеджмента, по всем вопросам строительного саморегулирования, лицензирования и сертификации.  

Мы способствуем получению знаний в ряде наших компетенций с целю повышения уровня качества оказываемых услуг и производства продукции, тем самым повышая качество жизни нашего общества.

Почему вам будет с нами интересно?

  • Наша сфера - интеллектуальный бизнес. Если вам интересно работать головой, вам у нас понравится.
  • Перспективы. Наша система менеджмента позволяет подняться от рядового менеджера до руководителя проекта или юридической группы всего лишь за несколько месяцев. Все зависит только от Вас. 
  • Динамика. Наша компания растет не только в верх, но и расширяется по все территории РФ. Мы постоянно открываем новые проекты, офисы и представительства.  
  • Дружелюбная атмосфера. У нас в компании демократичные условия работы. Каждый сотрудник имеет возможность участвовать в жизни компании, привнести что-то новое и реализовать собственные идеи. Премии лучшим менеджерам, внутренние акции, корпоративы, поздравления с днем рождения - мы поддерживаем хорошее настроение на рабочем месте.

Даже если вы не видите открытых вакансий в нашей компании, но очень хотите у нас работать и чувствуете, что вы сможете быть нам полезны, звоните прямо на сайт и оставляйте свои контакты менеджеру, мы с каждым проведем телефонное интервью. 

 Мы занимаемся:

  • удостоверения о повышении квалификации;
  • лицензии;
  • сертификаты;
  • аккредитации;
  • рабочие специальности;
  • проф.переподготовка;
  • допуски СРО (стройка, проекты, изыскания);
  • специалисты в Национальный реестр НОСТРОЙ и НОПРИЗ;
  • прохождение камеральной и выездной проверок СРО.

С нами только вперед!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.