Организация

АвтоСемья

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АвтоСемья

"Клуб Проверенных Авто" один из лидеров по покупке и продаже легковых и коммерческих автомобилей. Наша команда зарекомендовала себя с лучшей стороны на вторичном рынке транспортных средств – благодаря профессионализму, качественной и кропотливой работы, ориентированной в первую очередь на пожелания клиента. Уже более 7 лет наши клиенты доверяют нам решение их автомобильных вопросов, среди которых: быстрая продажа автомобиля, покупка, подбор автомобиля под ключ, автострахование, комиссионная продажа! Более того, мы активно ведем социальные сети, ознакомиться с нашей деятельностью можно в нашем Instagrm https://www.instagram.com/autoclub.77/.

Среди ключевых качеств нашей компании мы выделяем честность и профессионализм, ведь без доверия нельзя построить качественную работу, которая устроит конечного покупателя - клиента! Из одного довольного клиента образовалось группа людей, которая готова рекомендовать нас своим друзьям и коллегам - это один из главных показателей для нашей компании!

 

Мы оказываем следующие услуги:
 

  • продажа поддержанных автомобилей;
  • подбор автомобиля под ключ для клиента;
  • срочный выкуп поддержанных автомобилей;
  • обмен по системе TRADE-IN;
  • прием автомобиля на комиссию;
  • предоставление услуг по автострахованию от ведущих компаний.

Наша команда всегда рада новым кадрам, которые, благодаря своему профессионализму, готовы сделать жизнь наших клиентов еще легче!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.