Организация

Учебный Центр ФОРС

Нет отзывов
Москва
Организация

Учебный Центр ФОРС

Учебный Центр "ФОРС" - это подразделение группы компаний "ФОРС", являющейся крупнейшим центром разработки, интеграции и построения информационных систем, инфраструктурных решений, технической поддержки и обучения.

Учебный Центр "ФОРС"  был основан в 1994 и на данный момент является одним из крупнейших в Центральной и Восточной Европе авторизованных учебных центров Oracle. А также является официальным партнером по обучению Postgres Professional, Astra Linux и РЕД СОФТ. По итогам 2019 года был признан лучшим учебным центром вендорами Oracle и Postgres Professional. Имеет авторизацию крупнейшей международной сертифицирующей компании Pearson VUE.

В штат наших преподавателей входит более 20 лучших специалистов, имеющих практический опыт разработки и администрирования ведущих СУБД, в т.ч. четверо имеющих квалификацию Oracle Certified Master. 

Наш учебный центр осуществляет обучение специалистов компаний различных сфер. Среди наших клиентов: Центральный банк Российской Федерации, Сбербанк, МТС, Билайн, Мегафон и многие другие. 

Преимущества работы в нашей компании:

  • коллектив компании состоит из высококвалифицированных специалистов в сфере IT;
  • учебный центр "ФОРС" - это компания с большим опытом, занимающая лидирующие позиции на рынке;
  • многообразие возможностей для обучения и карьерного роста;
  • современное оборудование, позволяющее обучать и обучаться на уровне мировых стандартов;
  • возможность получить уникальный опыт и навыки в сфере IT, которые послужат конкурентным преимуществом при дальнейшем трудоустройстве

Будем рады сотрудничеству!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.