Организация

ИП Байдаков Дмитрий Александрович

Нет отзывов
Одинцово
Организация

ИП Байдаков Дмитрий Александрович

Динамично развивающаяся компания. Реализация в РФ продукции бренда  "Мерида" (сайт бренда http://merida.ru).

Оборудование, инструменты, расходные материалы для клининга, уборки и комфорта.

Работая в нашей компании, в нашей команде, сотрудники всегда знают - бизнес процветает, сфера клининга с каждым годом становится важнее для общества, а вместе с ней всегда есть прибыль, новые горизонты, увеличение объёмов рынка, и всегда есть есть широкие возможности увеличить свою заработную плату, всегда есть новые проекты в развитии как в должности, так и в профессиональном плане.

Merida - ведущий европейский производитель санитарного оборудования, бумажной гигиенической продукции, уборочного инвентаря и профессиональной техники  и   химии.  Ведущий разработчик инновационных методик клининга и создания комфорта.

В основу нашей деятельности положено обеспечение чистоты и гигиены в общественных местах и организациях. Этому делу посвящены наши усилия и опыт. Все оборудование изготовлено из прочных материалов, удобно и надежно в эксплуатации и обладает настоящим европейским качеством.

Нашими клиентами являются ведущие клининговые компании, сети заправочных станций, аэропорты, торговые и деловые центры, спортивные сооружения, медицинские центры, государственные учреждения.
Головное отделение компании Merida находится в Польше, в городе Вроцлаве. Сеть Merida имеет множество отделений в Польше, Чехии, Венгрии, Словакии, Хорватии, Португалии, Латвии, Литве и теперь в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.