Организация

Студия Кухни ELEGRUM

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Студия Кухни ELEGRUM

Мебельное ателье "ПРАВДА кухни"

 

Мы производим мебель на заказ по индивидуальным размерам помещения. Умеем с комфортом организовать любое нестандартное пространство. 

Несколько лет работаем в мебельном бизнесе. Посещаем все крупные профильные выставки, первыми узнаем о главных модных тенденциях отрасли. На выставках знакомимся с новыми материалами, технологиями, брендами, лучшее внедряем в собственном производстве. Чтобы наши клиенты получили не просто качественную мебель, а модную, эргономичную, современную кухню, которую обязательно похвалит соседка, а гости спросят, где заказать такую же. 

Используем в производстве импортное оборудование и комплектующие только известных марок. Для нас важно, чтобы по истечению гарантийного срока и даже через 10 лет мебель выглядела так же, как и в первый день после покупки.  Для этого на производстве действует строгий контроль качества. Вся мебель изготавливается на итальянском и немецком оборудовании, а комплектующие выбираем только тех брендов, качество которых проверено на личном опыте — BLUM, HETTICH, KESSEBÖHMER и других.

У нас работают только высококвалифицированный персонал, в том числе собственные бригады сборщиков. Чтобы быть максимально полезными для каждого клиента, наши сотрудники проходят регулярное повышение квалификации, посещают международные мебельные выставки в Европе, курсы и тренинги. Гордимся тем, что мы мобильные и коммуникабельные, ответственные и исполнительные. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.