Организация

ООО СК Белый Дом

4,7
Нижний Новгород
Организация

ООО СК Белый Дом

Строительная компания "Белый дом" с 2008 года успешно ведет свою деятельность по малоэтажному строительству в Нижнем Новгороде, области и регионах России. Мы осуществляем настоящую мечту многих людей - стать владельцем уютного, комфортного, качественного и доступного по цене дома. В этом и есть цель нашей компании.

Мы оптимально сочетаем потребности и возможности наших клиентов, чтобы получить максимальный результат- идеальный дом именно для Вас.

Многолетний опыт и собственное автоматизированное производство деталей домокомплекта позволяют делать современное, качественное жилье доступным для Вас.

В нашей компании нет случайных людей, в "Белом доме" работают более 350 штатных бригад на постоянной основе. Это высококвалифицированные плотники и каменщики, ответственно и со знанием дела выполняющие свою работу.

 

Менеджеры и архитекторы компании всегда максимально скрупулезно подходят к потребностям клиента, детально принимая в расчет Ваши пожелания и возможности, ведь с нами Вы строите свою мечту.

Компания "Белый дом" построила уникальную для Нижегородского региона выставку готовых домов. На ней Вы сможете узнать все, что Вас интересует, развеять свои страхи и сомнения. Определиться с размерами своего будущего дома, его планировками, комплектацией, интерьером, и даже погулять по своему будущему дому, ведь на выставке реализованы самые разные проекты. Выставка "Белый дом" это уникальное место, ведь именно здесь большинство семей находят свой идеальный дом. Двери наших домов всегда открыты для своих будущих хозяев.

Компания "Белый дом" дорожит своей репутацией, мы не прячем лиц, не носим маски, нам не стыдно за свою работу. Сотни российских семей доверились нам и стали счастливыми обладателями современных, доступных домов. Вы заслужили дом, а мы Ваше доверие.

Мы "Белый дом". Построй свою мечту с нами!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по закупкам и снабжению
Сентябрь 2023
Своевременная выплата заработной платы, понятные задачи, по загруженности тоже всё комфортно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании